ELECCIÓN DE ESTUDIANTES REPRESENTANTES A LA ASAMBLEA UNIVERSITARIA- UPCH
- Detalles
- Publicado el 06 Abril 2021
ELECCION 05 DE ABRIL DEL 2021
LISTA Nº1 votos: 1288
EDUARDO PEREZ-ROCA QUINTEROS FAMED 6º AÑO
WILDER RODRIGO CALMET ROCCA FAMED 6º AÑO
EINER CARLOS EDUARDO ARÉVALO RÍOS FAMED 5º AÑO
DANIELA LLERENA CAYO FAMED 4º AÑO
ALEXANDRA ELENA WINIE DÍAZ MORENO FAMED 3º AÑO
MANUEL JOSHUA HUACHACA HUAMAN FASPA 4º AÑO
DANITZA KATHERINE QUENTA CASTILLO FASPA 4º AÑO
RUBÍ CRYSTAL CALDERÓN JACINTO FACIEN 4º AÑO
MARLUDY ALISSON HERRERA TAIPE FACIEN 4º AÑO
ISAÍAS LEONEL CHÁVEZ MARINA FACIEN 4º AÑO
AURORA ANAHÍ MAGUIÑA SILVA FACIEN 3º AÑO
JHIMMY EDUARDO SILVERA MONDALGO FAEST 4º AÑO
LORENA FRANCHESCA BENEL VIDAL FAPSI 4º AÑO
DENISSE MARITA TELLO BARTRA FAPSI 4º AÑO
FEY YENG SOFÍA FUNG GUADALUPE FAVEZ 3º AÑO
RENZO MAURICIO LUCEN BAUTISTA FAVEZ 3ºAÑO
MIRIAN YESSENIA FLORES QUISPE FAEDU 4º AÑO
XIMENA PATRICIA VALENZUELA HINOJOSA FAEN 3º AÑO
GENESIS LUCERO TUMIALÁN VÁSQUEZ FAEN 4º AÑO
JHADIRA BRIGITH QUISPE MOSCOSO FAMED 6º AÑO
LISTA Nº2 votos: 845
BRENDA YURUBIC OTAROLA RAMOS FAEDU 4º AÑO
LIZBETH MERCEDES DELGADO ESLACHIN FAEDU 4º AÑO
DANIELA ANGELINA ZETA CALLE FAEDU 4º AÑO
ETELVINO CCOLQQUE QUISPE FAEDU 2º AÑO
CAROLINE MARUSSIA HUAMÁN ESPINOZA FAMED 5º AÑO
MAURICIO ALONSO OROZCO GONZÁLEZ FAMED 5º AÑO
MARCIA VALERIA SÁNCHEZ MONGE FAMED 6º AÑO
DINA MERCEDES SÁNCHEZ DIAZ FAMED 5º AÑO
MARIAJOSÉ ANDREA ROSALÍA GARCÍA SOBREVILLA FACIEN 4º AÑO
LORENA SOLEDAD NÚÑEZ LÓPEZ FACIEN 3º AÑO
SOLANGE WINNIE AZNARÁN ROBLES FACIEN 4º AÑO
ELSA NICOLE FLORES PRETELL FACIEN 4º AÑO
ANTONIO RODRIGO CONDORCHOA VARGAS FASPA 3º AÑO
ADRIANA NICOLE ALVITEZ BAZOLI FAVEZ 3º AÑO
DIEGO ALONSO ROMERO RODRÍGUEZ FAVEZ 3º AÑO
ERNESTINA ZEGARRA CHÁVEZ FAEN 4º AÑO
JENESSI LISSET OSCCO VALERA FAPSI 4º AÑO
ADRIANA ROSARET ORBEGOSO EFFIO FAPSI 4º AÑO
ARACELLY FLORES FERNÁNDEZ PRADA FACIEN 4º AÑO
DIANA VALERIA ALATA PALACIOS FAEST 3º AÑO
VOTO EN BLANCO: 687
RESULTAN ELEGIDOS REPRESENTANTES TITULARES POR MAYORÍA
LISTA Nª1
WILDER RODRIGO CALMET ROCCA FAMED 6º AÑO
EDUARDO PEREZ-ROCA QUINTEROS FAMED 6º AÑO
ALEXANDRA ELENA WINIE DÍAZ MORENO FAMED 3º AÑO
DANIELA LLERENA CAYO FAMED 4º AÑO
EINER CARLOS EDUARDO ARÉVALO RÍOS FAMED 5º AÑO
LORENA FRANCHESCA BENEL VIDAL FAPSI 4º AÑO
MARLUDY ALISSON HERRERA TAIPE FACIEN 4º AÑO
ISAÍAS LEONEL CHÁVEZ MARINA FACIEN 4º AÑO
DANITZA KATHERINE QUENTA CASTILLO FASPA 4º AÑO
RUBÍ CRYSTAL CALDERÓN JACINTO FACIEN 4º AÑO
JHADIRA BRIGITH QUISPE MOSCOSO FAMED 6º AÑO
JHIMMY EDUARDO SILVERA MONDALGO FAEST 4º AÑO
MANUEL JOSHUA HUACHACA HUAMAN FASPA 4º AÑO
AURORA ANAHÍ MAGUIÑA SILVA FACIEN 3º AÑO
RESULTAN ELEGIDOS REPRESENTANTES TITULARES POR MINORÍA
LISTA Nª2
MAURICIO ALONSO OROZCO GONZÁLEZ FAMED 5º AÑO
BRENDA YURUBIC OTAROLA RAMOS FAEDU 4º AÑO
MARCIA VALERIA SÁNCHEZ MONGE FAMED 6º AÑO
MARIAJOSÉ ANDREA ROSALÍA GARCÍA SOBREVILLA FACIEN 4º AÑO