NOTICIAS

COMITÉ ELECTORAL UNIVERSITARIO

 

ELECCION 18.11.19




LISTA Nª1votos: 334

SANDRA THALIA CHAMORRO GONZALESFAEDU4ª año

ABEL ALEJANDRO WOLFGANG YEPEZ GIRALDOPSICO4ª año

 

LISTA Nª2votos: 508

GONZALO JAVIER VILLEGAS RODRIGUEZFACIEN4ª año

VALERIA LUNA CHAVARRYPSICO4ª año



RESULTAN ELECTOS ESTUDIANTES REPRESENTANTES AL CONSEJO UNIVERSITARIO.

 

POR MAYORIA LISTA Nª2

GONZALO JAVIER VILLEGAS RODRIGUEZFACIEN4ª año

 

POR MINORIA LISTA Nª1

SANDRA THALIA CHAMORRO GONZALESFAEDU4ª año










Publicación 20.11.19

 

 ELECCION 28.10.19

LISTA Nª1 votos: 95

LEONELA ISABEL ROJAS PORTILLA.  4ª año
ARIANA KAREN SALOME RAMOS       4ª año
JORGE LUIS FERNANDEZ MANRIQUE 4ª año

 

LISTA Nª2 votos: 81

EMILIO SOPPRANI MARTINEZ 3ª año
CARLOS ALFREDO VILCA ALZAMORA 3ª año
EDUARDO DANIEL GARCIA CHACALIAZA 3ª año

 

LISTA Nª3 votos: 169

ALFONSO MATIAS ROJAS MONTERO 4ª año
JOHANA ALEJANDRA REATEGUI MIRANDA 4ª año
GERSON ACERO HUARCAYA 4ª año

 

RESULTAN ELEGIDOS REPRESENTANTES TITULARES POR MAYORIA LISTA N°3
ALFONSO MATIAS ROJAS MONTERO 4ª año

POR MINORIA LISTA N°1
LEONELA ISABEL ROJAS PORTILLA 4ª año

 

 

Publicado el 30.10.19

Elección del Decano(a) del C.I.F.

Facultades de Ciencias y Filosofía y de Medicina Veterinaria y Zootecnia:

Carta de presentación de candidato

Firma de adherentes

Formato lista de candidato

Inscripción de candidato

elementos

ELEMENTOS A ELEGIR
ÚLTIMA FECHA INSCRIPCIÓN DE LISTAS
FECHA ELECCIÓN
  • Novena Convocatoria para la Elección de Estudiantes Representantes al Consejo Universitario
11.10.19 21.10.19
  • Tercera convocatoria a Elección de Estudiantes Representantes al CIF, de las Facultades de:  Facultad de Medicina, Facultad de Enfermería y Facultad de Ciencias.
18.10.19 28.10.19
  • Decano(a) de las facultades de Ciencias y Filosofía y de Medicina Veterinaria y Zootecnia
5.11.19 15.11.19
ELECCIÓN ESTUDIANTES REPRESENTANTES AL CONSEJO INTEGRADO DE LAS FACULTADES DE CIENCIAS Y FILOSOFIA Y DE MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA-CIF

 

FACULTAD DE CIENCIAS Y FILOSOFIA

ELECCION 28.10.19




LISTA Nª1

LEONELA ISABEL ROJAS PORTILLA        4ª año

ARIANA KAREN SALOME RAMOS            4ª año

JORGE LUIS FERNANDEZ  MANRIQUE        4ª año

 

LISTA Nª2

EMILIO SOPPRANI MARTINEZ             3ª año

CARLOS ALFREDO VILCA ALZAMORA        3ª año

EDUARDO DANIEL GARCIA CHACALIAZA    3ª año

 

LISTA Nª3

ALFONSO MATIAS ROJAS MONTERO        4ª año

JOHANA ALEJANDRA REATEGUI MIRANDA    4ª año

GERSON ACERO HUARCAYA                4ª año



Publicado el 23.10.19

Contáctanos

Av. Honorio Delgado 430, Urb. Ingeniería, S.M.P. Lima - Perú.

  • Teléfono: (51-1)319-0000 Anexo 2222

CONÉCTATE CON NOSOTROS

Siguenos en Redes Sociales.
Está aquí: Home NOTICIAS