NOTICIAS

ELECCIÓN ESTUDIANTES REPRESENTANTES AL
CONSEJO INTEGRADO DE LAS FACULTADES DE MEDICINA, DE ESTOMATOLOGÍA Y ENFERMERIA- CIF

FACULTAD DE ESTOMATOLOGÍA


RESULTADO DE LA ELECCION REALIZADA EL 16.09.19

  • LISTA N°1 Total votos: 58 (45.67%)
    • JHIMMY EDUARDO SILVERA MONDALGO votos preferenciales: 28
    • BRITNEY MIRANDA CUPE MAMANI votos preferenciales: 7
    • SERGIO BENJAMIN BERNALES LOYOLA votos preferenciales: 14

 

  • LISTA N°2 total votos: 42 (33.07%)
    • SALLY VASQUEZ SALAS votos preferenciales: 25
    • JOSE CARLOS ORTEGA ALVAREZ votos preferenciales: 4
    • DIEGO GASCO GRIMALDO votos preferenciales: 7


RESULTADO – ESTUDIANTE RESPRESENTANTE ELECTO
TITULAR: JHIMMY EDUARDO SILVERA MONDALGO 2° año
LISTA N°1

 

ELECCIÓN ESTUDIANTES REPRESENTANTES AL CONSEJO INTEGRADO DE LAS FACULTADES DE EDUACIÓN, DE SALUD PÚBLICA Y ADMINISTRACIÓN Y PSICOLOGÍA - CIF

FACULTAD DE PSICOLOGÍA
RESULTADO DE LA ELECCION REALIZADA EL 16.09.19

 

  • LISTA N°1 Total votos: 60 (34.68%)
    • JESSICA JANETH CONDORPUSA ANAYHUAMAN votos preferenciales: 23
    • JHON HOLSSEN FIGUEREDO ARRATEA votos preferenciales: 12
    • MARK ANTHONY CONTRERAS UNOCC votos preferenciales: 13

 

  • LISTA N°2 total votos: 85 (49.13%)
    • MARIA LIZBETH SILVA VEGA votos preferenciales: 22
    • ANDREA MEYLIN REA WHANG votos preferenciales: 34
    • EDER ELIAS BAUTISTA BRAVO votos preferenciales: 16

 


RESULTADO – ESTUDIANTE RESPRESENTANTE ELECTO
TITULAR:
LISTA N°2
ANDREA MEYLIN REA WHANG 3° año

 

ELECCIÓN ESTUDIANTES REPRESENTANTES AL CONSEJO INTEGRADO DE LAS FACULTADES DE EDUCACIÓN, DE SALUD PÚBLICA Y ADMINISTRACIÓN Y DE PSICOLOGÍA- CIF

FACULTAD DE SALUD PÚBLICA Y ADMINISTRACIÓN

RESULTADO DE LA ELECCION REALIZADA EL 16.09.19

 

  • LISTA N°1 Total votos: 19 (21.35%)
    • MANUEL JOSHUA HUACHACA HUAMAN votos preferenciales: 11
    • PEDRO JOSE ENRIQUEZ VILCHEZ votos preferenciales: 0
    • NADIA LIZ CUSI ACHULLI votos preferenciales: 2

 

  • LISTA N°2 total votos: 48 (53.93%)
    • NATHALY LEONOR AMES ANAPAN votos preferenciales: 16
    • ROSALBA CRUZ IGLESIAS votos preferenciales: 10
    • JOSE CARLOS REQUEJO ARTEAGA votos preferenciales: 7

 


RESULTADO – ESTUDIANTE RESPRESENTANTE ELECTO
TITULAR:
LISTA N°2
NATHALY LEONOR AMES ANAPAN 3° año

 

 

 

Contáctanos

Av. Honorio Delgado 430, Urb. Ingeniería, S.M.P. Lima - Perú.

  • Teléfono: (51-1)319-0000 Anexo 2222

CONÉCTATE CON NOSOTROS

Siguenos en Redes Sociales.
Está aquí: Home NOTICIAS